Леска, которая гарантирует прекрасный визуальный контроль — как проводки, так и вываживания. Это отличный выбор для ловли в сумерках или ночью — при минимальном освещении вы всегда будете иметь представление о том, где находится ваши приманка или подсеченный трофей. Леска обладает средней растяжимостью, высокой прочностью на узле. Основное назначение — спиннинг, но может использоваться и в фидерной ловле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Салатовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.20 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 мм |
| Материал | Леска |
| Плавучесть | тонущая |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 5.5 кг |
| Тест | 12.1 lb |