
39,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Flagman Avenger Olive Line – универсальная и доступная по цене леска, отличающаяся высоким качеством и достойными характеристиками. Серия Avenger разработана на основе современных японских технологий и материалов. Именно эта особенность позволила Flagman Avenger достичь идеального баланса в соотношении цена/качество. Леска отличается прочностью, долговечностью, хорошо держит узел. Прекрасно подходит как для фидерной и поплавочной ловли, так и для оснащения летних и зимних жерлиц. Цвет: оливковый (Olive). Размотка: 100 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.2 до 0.3 мм |
| Материал | Леска |
| Плавучесть | тонущая |
| Размотка | 100 м |
| Разрывная нагрузка | 6.8 кг |
| Тест | 15 lb |