


318 ₴
Особенности:
— Высокая прочность на узлах
— Защищена от ультрафиолета
— Устойчива к истиранию
— Не имеет памяти
— Удобная размотка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сarp Expert |
| Страна производитель | Венгрия |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Материал | Нейлон |
| Разрывная нагрузка | 8.9 кг |
| Характеристика лески | |
| Длина лески | 1000 м |
| Тип лески | Монофильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Нагрузка на разрыв | 8.9 кг |
| Назначение | Карповая ловля, Морская рыбалка |
| Применение | Основное |
| Страна регистрации бренда | Венгрия |
| Страна-производитель товара | Индонезия |
| Тип | Лески |
| Цвет | Пурпурный |