
109,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Flagman Sherman Pro Rig Line — великолепная леска японского качества, идеально подходит для поплавочной оснастки. Применение в качестве основы позволяет сделать снасть очень чувствительной.
Леска прозрачная, изготовлена по передовым технологиям из самых современных полимеров. Обладает такими качествами, как высокая стойкость к истиранию, практически нулевой «эффект памяти», высокая прочность узлов, минимальное растяжение, эффективно сглаживает рывки рыбы и т.д.
Кроме того, вся серия монофильных лесок Sherman Pro Rig Line отличается точной калибровкой. Выпускается в широком диапазоне диаметров.
Размотка — 100 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.148 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 мм |
| Материал | Леска |
| Размотка | 100 м |
| Разрывная нагрузка | 1.79 кг |