F-Line — высококачественная леска, которая производится компанией Flagman из материалов, поставляемых из Японии. В линейку F-Line входят четыре серии лесок — Spinning, Feeder, Carp и Bolo.
Леска F-Line Feeder идеально подходит для фидерной ловли. Она отличается высокой износостойкостью, обладает умеренной растяжимостью, эффективно сглаживает рывки рыбы. Окрашивается в коричневый цвет, что делает ее практически незаметной в толще воды. В серию Feeder входят лески диаметром от 0,20 до 0,30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.20 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.2 до 0.3 мм |
| Материал | Леска |
| Плавучесть | плавающая |
| Размотка | 135 м |
| Разрывная нагрузка | 4 кг |