Шнур плетеный YGK X-Braid Upgrade 3C X4 – обновленная версия японского шнура YGK G-Soul Egi Metal, получившего новый цвет и более качественную пропитку. Много лет этот шнур славится своими выдающимися износоустойчивыми характеристиками и максимально возможной плотностью плетения. Теперь четырехжильный шнур X-Braid Upgrade 3C X4 получил оригинальную трехцветную маркировку, по которой можно ориентироваться в дальности заброса: на каждые 10 метров шнура черная-красная-черная метка и через каждый метр красная-зеленая-красная метка. Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам YGK X-Braid Upgrade 3C X4 прослужит вам не один сезон. Его можно рекомендовать для джиговой и прочей рыбалки в самых сложных условиях. Выпускается в диаметрах от #0,4 до #1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.104 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Количество волокон | 4 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 120 м |
| Разрывная нагрузка | 3.9 кг |
| Тест | 8 lb |
| Цвет | Green |