Плетёный шнур YGK X-Braid Super Jigman X8 – высококачественный японский восьмижильный PE-шнур джиговой направленности, обладающий отличными показателями плотности плетения, абразивоустойчивости, прочности и долговечности. X-Braid Super Jigman X8 – шнур нового поколения, который сплетён из 8 волокон материала High Power PE, благодаря чему обладает лучшими показателями для различных видов рыбной ловли и не имеет конкурентов среди аналогов по соотношению цена/качество. Идеального баланса важнейших рабочих характеристик удалось достичь благодаря применению лучших японских материалов, прогрессивных технологий плетения WX8 и обработки HST. Шнур имеет практически нулевую растяжимость, идеально круглое сечение, очень гладкую и скользкую поверхность, не шумит при прохождении сквозь кольца удилища, что, кроме всего прочего, позволяет рыболову добиться гораздо большей дальности заброса и максимально высокой чувствительности снасти. Цветовая схема шнура состоит из 5 цветов (сменяющихся через каждые 10 м), что позволяет контролировать дальность заброса, скорость проводки, точное расположение приманки и место поклёвки рыбы. Совокупность рабочих характеристик YGK X-Braid Super Jigman X8 делает его идеальным выбором для джига, твичинга, троллинга, фидера и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.128 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Количество волокон | 8 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 200 м |
| Разрывная нагрузка | 6.3 кг |
| Тест | 14 lb |
| Цвет | MultiColor |