Специализированная леска, разработанная в результате многодневных опытов на рыбной ловле с берега. Изделие предназначено для обеспечения исключительного заброса. Данная суперэластичная леска облегчает заброс легковесных контроллеров и даже неогруженных насадок.
Приглушенный глянец и прозрачность обеспечивают минимальную видимость и почти нулевую плавучесть, благодаря чему она незаметно сливается с поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KORDA |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр (диапазон) | 0.2 до 0.3 мм |
| Материал | Леска |
| Плавучесть | плавающая |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 2.72 кг |
| Тест | 6 lb |