Предпосылкой к появлению линейки шнуров Azura X-Game Light Game PE X-8 послужил целый ряд факторов, одним из которых являются, безусловно, самые лёгкие представители удилищ серии Azura X-Game. Запрос от спиннингистов был очень понятен и логичен. Нам предстояло сделать действительно тонкий шнур, толщина которого должна была полностью соответствовать заявленным цифрам и иметь хорошие показатели разрывной нагрузки. И мы его сделали! Шнур Azura X-Game Light Game PE X-8 имеет белый цвет, что совсем не случайно. Это один из самых контрастных цветов на фоне воды и прибрежной растительности. Наконец-то поклонники ловли сверхлегкими снастями могут вздохнуть с облегчением, ведь теперь их поиск высококачественного шнура официально завершён. И это Azura X-Game Light Game PE X-8!
XL8-04 – модель, которая обеспечивает прекрасную чувствительность, отличный вылет и достаточный уровень прочности для ловли самой разной рыбы на спиннинговые удилища класса лайт.
Характеристики Azura X-Game Light Game PE X-8 #0.4-0.104 мм:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.104 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Количество волокон | 8 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 3.6 кг |
| Тест | 8 lb |