Предпосылкой к появлению линейки шнуров Azura X-Game Light Game PE X-8 послужил целый ряд факторов, одним из которых являются, безусловно, самые лёгкие представители удилищ серии Azura X-Game. Запрос от спиннингистов был очень понятен и логичен. Нам предстояло сделать действительно тонкий шнур, толщина которого должна была полностью соответствовать заявленным цифрам и иметь хорошие показатели разрывной нагрузки. И мы его сделали! Шнур Azura X-Game Light Game PE X-8 имеет белый цвет, что совсем не случайно. Это один из самых контрастных цветов на фоне воды и прибрежной растительности. Наконец-то поклонники ловли сверхлегкими снастями могут вздохнуть с облегчением, ведь теперь их поиск высококачественного шнура официально завершён. И это Azura X-Game Light Game PE X-8!
XL8-03 – модель, которую чаще всего используют поклонники ультралайта, по причине ее идеального соотношения достаточной прочности и толщины.
Характеристики Azura X-Game Light Game PE X-8 #0.3-0.094 мм:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.094 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.01 до 0.1 |
| Количество волокон | 8 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 2.7 кг |
| Тест | 6 lb |