Плетеный Шнур YGK X-Braid Upgrade X8 – высококачественный восьмижильный шнур японского производства, обладающий отличными показателями прочности и долговечности. X-Braid Upgrade X8 – шнур нового поколения, который отличается высокой износостойкостью и прочностью на разрыв, не имеет конкурентов среди аналогов по соотношению цена/качество. Идеального баланса важнейших рабочих характеристик удалось достичь благодаря применению лучших японских материалов, прогрессивных технологий плетения и обработки волокон. Шнур имеет идеально круглое сечение, высокую плотность плетения, однородную структуру, очень гладкую и скользкую поверхность, не шумит при прохождении сквозь кольца удилища. Однотонная расцветка с метками через каждый метр повышает видимость шнура на фоне воды. Совокупность рабочих характеристик YGK X-Braid Upgrade X8 делает его идеальным выбором для большинства рыболовных задач при ловле трофейной рыбы, где важны прочность, износостойкость и высокая дальность заброса – джига, твичинга, троллинга, фидера и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.148 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Количество волокон | 8 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 7.3 кг |
| Тест | 16 lb |
| Цвет | Green |