Шнур YGK X-Braid Upgrade X4 – высококачественный четырехжильный шнур японского производства, обладающий отличными показателями прочности и устойчивости к абразиву. YGK X-Braid Upgrade X4 является усовершенствованной версией известной плетенки Metal, которая полюбилась многим спиннингистам из-за своей выдающейся износоустойчивости. Модель X-Braid Upgrade X4 можно использовать там, где другие шнуры быстро придут в негодность. Кроме высокой абразивоустойчивости, производителю удалось добиться очень плотного плетения волокон, ввиду чего шнур практически не парусит и может смело претендовать на звание «для дальних забросов». X-Braid Upgrade X4 является универсальным: его с успехом используют во всех видах спиннинговой и кастинговой ловли, а также в фидерной рыбалке. Выпускается в диаметрах от #0,4 до #1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YGK |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.165 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.1 до 0.2 |
| Количество волокон | 4 шт |
| Материал | PE |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 8.2 кг |
| Тест | 18 lb |
| Цвет | white |