Электронный сигнализатор Prologic C-Series Alarm – это современный и универсальный сигнализатор поклевки для карповой ловли. Он выполнен из современного пластика в привлекательном дизайне и защитой от любых атмосферных воздействий. Имеет в центральной части корпуса динамик с возможностью регулировки громкости и тональности, дающий рыболову широкий спектр настройки под свои нужды. Для использования в ночное время суток в сигнализаторе предусмотрены два световых индикатора (цвет выбирается отдельно из представленного модельного ряда), облегчающие визуализацию поклевки. Также в корпусе сигнализаторов предусмотрен разъем, позволяющий дополнительно подключить свингера или баты с подсветкой.
Все сигнализаторы имеют беспроводную связь с пейджером, между которыми радиус действия составляет приблизительно 100 м (в зависимости от местности).
Prologic C-Series Alarm – это хорошо оснащенный и функциональный сигнализатор, который гарантирует, что рыболов никогда не пропустит поклевку.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул: | 70715 |
| Вид сигнализатора: | Электронный |
| Дополнительная информация | Подсветка синего цвета |
| Категория | Рыболовные товары |
| Мoдель | C-Series Alarm |
| Подкатегория: | Аксессуары для рыбалки |
| Страна происхождения: | Дания |
| Цвет | Blue |