162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Леска, предназначенная для морской ловли, как с берега, так и с лодки. Большая размотка обеспечивает возможность ловить с дальним забросом, а специальное покрытие защищает леску от воздействия соли. Леска обладает высокой прочностью, в том числе и на узле, отличается устойчивостью к абразиву. Синий цвет делает ее малозаметной в морской воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Диаметр (диапазон) | 0.3 до 0.4 мм |
| Материал | Леска |
| Плавучесть | тонущая |
| Размотка | 150 м |
| Разрывная нагрузка | 15.8 кг |
| Тест | 34.8 lb |